Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Черкесска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Руслан Тамбиев вновь стал мэром Черкесска

1 марта на заседании депутатов городской думы Черкесска  кандидатура Руслана Тамбиева на должность мэра города - столицы республики была поддержана единогласно.

Напомним, что Руслан Тамбиев 31 января добровольно ушел в отставку, и, сложив полномочия главы города, руководствовался тем, в значительной мере обновился состав городской думы по сравнению с тем составом, при котором он вступил в должность.

Сразу после отставки к Тамбиеву обратились депутаты гордумы с просьбой участвовать в конкурсе на замещение должности мэра. Кандидатов на пост мэра Черкесска было всего 4.

На заседании депутаты рассмотрели все документы кандидатов на пост главы города и приняли решение, что  на рассмотрение городской думы необходимо представить кандидатуру Р. Тамбиева.

Р. Тамбиев, узнав о результатах голосования, поблагодарил за оказанное доверие депутатов, а также отметил, что ответственность, возложенную на него, осознает олной мере. Кроме того, добавил то, что сделает все от него зависящее для улучшения жизни как самого города, так и его жителей.

Мэр подчеркнул: «На сегодня в Черкесске существует ряд нерешенных проблем. Но в тесном взаимодействии с уважаемыми депутатами, мы справимся с ними, и наш город станет достойнейшей визитной карточной нашей республики. Черкесск станет одним из самых лучших городов на Северном Кавказе».

© 2013- Адреса Черкесска